نتائج مسابقة المعهد العلمي الإسلامي للقرآن الكريم و السنة النبوية الشريفة و الفقة

أسماء الفائزين ( البنين - القرآن الكريم )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
ابراهيم اسماعيل
الأول
الأساسية
خالد محمد عبدالرحمن
ابراهيم اسماعيل
الثامن
الأساسية
محمد عبدالرحمن محمد
أحمد الصادق
الثالث
الأساسية
عبدالكريم محمد عبدالرحمن
أحمد الصادق
السادس
الأساسية
عمران محمد فياض
أحمد الصادق
السايع
الأساسية
عمر محمد عبدالرحمن
ابراهيم عبدالحكم
الأول
الثانوية
معاوية محمد عبدالرحمن
ابراهيم عبدالحكم
الثاني
الثانوية
عبدالله أحمد معلم
ابراهيم عبدالحكم
السادس
الثانوية
ابراهيم أحمد عبداللطيف
ابراهيم عبدالحكم
السابع
الثانوية
محمد القانتي

أسماء الفائزين ( البنين - الحديث الشريف )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
ابراهيم اسماعيل
الأول
الأساسية
خالد محمد عبدالرحمن
ابراهيم اسماعيل
السادس
الأساسية
سيد إسماعيل الهاشمي
ابراهيم اسماعيل
التاسع
الأساسية
محمد سيد محمد
أحمد الصادق
الثاني
الأساسية
عبدالله سعيد محمد
أحمد الصادق
الرابع
الأساسية
مصعب محمد عين
أحمد الصادق
العاشر
الأساسية
محمد ناصر ثابت
ابراهيم عبدالحكم
الرابع
الثانوية
فضل بن فضل عبدالله

أسماء الفائزين ( البنين - الفقه )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
ابراهيم عبدالحكم
السادس
الثانوية
عبدالله فضل علي

أسماء الفائزات ( البنات - القرآن الكريم )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
خديجة فقير
الخامس
الأساسية
عائشة عبدالمتين خواجة
خديجة فقير
السابع
الأساسية
مريم أحمد حسن
بان عدنان
الثامن
الأساسية
رقية عبدالله محمد
بان عدنان
الرابع
الأساسية
سمية محمد فياض
خديجة فقير
السابع
الأساسية
آمنة عبدالرحمن حسين
بان عدنان
العاشر
الأساسية
منال عبدالرحمن محمد
ريما الدهب
الثالث
الأساسية
منى عبدالرحمن محمد
ريما الدهب
الرابع
الأساسية
حفصة ظفر الحسن
ريما الدهب
الخامس
الأساسية
سلوى أمين الله حاجي
ريما الدهب
السابع
الأساسية
ميرة محمد عبدالحكيم
ريما الدهب
التاسع
الأساسية
خديجة محمد محمود
ريما الدهب
العاشر
الأساسية
أم كلثوم سيف
ريما الدهب
الثاني
الثانوية
خديجة مصطفى أحمد
ريما الدهب
الخامس
الثانوية
فاطمة محمد حسن
ريما الدهب
السادس
الثانوية
نعيمية يوسف جامع
ريما الدهب
الثامن
الثانوية
أسماء ظفر الحسن
ريما الدهب
التاسع
الثانوية
زينب عبدالكافي دلمر

أسماء الفائزات ( البنات - الحديث الشريف )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
أماني صبري
الأولى
الأساسية
رابية حكمة الله سنة الله
أماني صبري
الثاني
الأساسية
حسنة محمد حسن
أماني صبري
الثالث
الأساسية
زينب سيفي سيف الله
أماني صبري
الخامس
الأساسية
حنان عبدالله أحمد
أماني صبري
السادس
الأساسية
منة الله وائل نصحي
أماني صبري
السابع
الأساسية
حنان نبيل أحمد
أماني صبري
العاشر
الأساسية
فاطمة نفيس أحمد
بلقيس عبدالواحد
الثامن
الأساسية
فاطمة عبدالله حاجي
بشرى محمد
الأولى
الأساسية
سلمى مصطفى رجب
بشرى محمد
السادس
الأساسية
عزيزة نور حسين
بشرى محمد
السابع
الأساسية
علا صلاح بن عوف
بشرى محمد
الثامن
الأساسية
رحيمة سيد حسين
خداوج بلخيري
الأولى
الثانوية
عزيزة محمد أحمد
خداوج بلخيري
الثالث
الثانوية
ساجدة لال محمد

أسماء الفائزات ( البنات الفقه )ء
الإشراف
المركز
المرحلة
الإسم
رحاب أحمد
الثاني
الأساسية
سلوى أمين الله ناجي
خداوج بلخيري
الرابع
الأساسية
آسيا ماجد خنجر
رحاب أحمد
السادس
الأساسية
أم كلثوم سيفي سيف
رحاب أحمد
الثامن
الأساسية
سارة محمود حمدان
رحاب أحمد
التاسع
الساسية
غيداء سعد سالمين
خداوج بلخيري
الأولى
الثانوية
فائقة خالد أحمد